Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-867 (Ryzen 5 7600X/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89867
1.739,34€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-867 Ryzen 5 7600X/RTX5070 GDDR7/SSD - AMD R5 - 4,7 GHz 89867
3-4 Werktage
1.767,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-867 PC (AMD Ryzen 5 7600X, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.782,00€
Versand: frei!
Captiva R89-867 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 7600X, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89867
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.818,95€
Versand: frei!