Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R90-242 (Ryzen 9 9900X3D/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90242
3.712,52€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R90-242 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 9 9900X3D, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 90242
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.737,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R90-242, 4,4 GHz, AMD Ryzen™ 9, 9900X3D, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90242
3-4 Werktage
3.748,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R90-242 PC (AMD Ryzen 9 9900X3D, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.758,00€
Versand: frei!