Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R90-263 (Ryzen 9 9900X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB+2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90263
4.578,73€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R90-263 (4000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 9 9900X3D, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 90263
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.586,17€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R90-263, 4,4 GHz, AMD Ryzen™ 9, 9900X3D, 64 GB, 4 TB, Windows 11 Home 90263
3-4 Werktage
4.617,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R90-263 PC (AMD Ryzen 9 9900X3D, GeForce® RTX™ 5080, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
4.627,00€
Versand: frei!