Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter I80-376 (i5-14400/SSD 2TB/64GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 80376
1.151,26€
Versand: frei!
Captiva Business Pc I80-376|i5 14400|64gb Ddr4|uhd 730|2 Tb|win11
1.158,32€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I80-376 I Intel i5 14400 I Mainboard H610M I 64GB DDR4 RAM I Intel UHD Graphics I 2TB M.2 SSD I Windows 11 Home I Business Tower 80376
1.165,51€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I80-376 (i5-14400/SSD 2TB/64GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 80376
3-4 Werktage
1.166,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I80-376 PC (Intel Core i5 14400, Intel UHD Graphics 730, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.174,00€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Power Starter I80-376 Intel® Core™ i5 i5-14400 64GB RAM 2TB SSD Win 11 Home 80376
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.229,00€
Versand: frei!
Captiva I80-376 (2000 GB, 64 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz 80376
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.235,44€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I80-376 (i5-14400/SSD 2TB/64GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 80376
2-4 Werktage
1.570,00€
Versand: frei!