Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter R67-211 (Ryzen 7 5700G/SSD 480GB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 67211
640,66€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-211, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 16 GB, 480 GB, DVD-RW, Windows 11 Home 67211
3-4 Werktage
654,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-211 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 16 GB RAM, 480 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
661,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R67-211 Ryzen 7 Radeon Graphics (480 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 67211
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
716,87€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R67-211 (Ryzen 7 5700G/SSD 480GB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 67211
2-5 Werktage
864,40€
Versand: frei!