Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Power Starter R69-315, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 16 GB, 500 GB, Windows 11 Home 69315
3-4 Werktage
649,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R69-315 PC (AMD Ryzen 5 5600G, AMD Radeon Graphics, 16 GB RAM, 500 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
657,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R69-315 (500 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 69315
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
685,40€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R69-315 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 69315
2-5 Werktage
862,04€
Versand: frei!