Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva I89-513 (2000 GB, 64 GB, Intel Core i9-14900KF, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 89513
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
6.843,47€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Ultimate Gaming I89-513 (i9-14900KF/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89513
6.892,31€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming I89-513, 3,2 GHz, Intel® Core™ i9, i9-14900KF, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89513
3-4 Werktage
6.940,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming I89-513 PC (Intel Core i9 14900KF, GeForce® RTX™ 5090, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
6.950,00€
Versand: frei!