Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Ultimate Gaming R92-208 | AMD Ryzen 9 9955HX | 32GB DDR5 RAM | GeForce RTX 5090 24GB | 2 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | Windows 11 Home 92208
3.432,94€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Ultimate Gaming R92-208 Ryzen 9 9955HX (16,0", 32GB, 2TB SSD, GeForce RTX5090 24GB, Win 11 Home) 92208
3.511,88€
Versand: frei!
Captiva Gaming Nb R92-208|r9 9955hx|32gb Ddr5|nvidia Rtx 5090|2 Tb|16"|win11
3.514,83€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming (16", 2000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 92208
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.532,94€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R92-208, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, Windows 11 Home 92208
6-7 Werktage
3.534,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R92-208 Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5090, 32 GB, 2000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.542,00€
Versand: frei!