Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I74-682 (i7-12700K/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 74682
1.059,93€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I74-682, 3,6 GHz, Intel® Core™ i7, i7-12700K, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 74682
3-4 Werktage
1.074,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I74-682 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.082,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I74-682 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 16 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Schwarz 74682
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.215,50€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I74-682 (i7-12700K/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 74682
2-5 Werktage
1.487,76€
Versand: frei!