Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I75-756 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 75756
1.261,95€
Versand: frei!
Captiva Workstation I75-756 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Schwarz 75756
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.272,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I75-756, 3,6 GHz, Intel® Core™ i7, 32 GB, 1 TB, DVD-RW, Windows 11 Pro 75756
3-4 Werktage
1.277,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I75-756 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.282,00€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I75-756 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 75756
2-5 Werktage
1.578,43€
Versand: frei!