Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASO D10 Multiöffner mit Hochwertigem Edelstahlgehäuse, vielseitig nutzbar als Flaschenöffner, Messerschärfer, Dosenöffner, Inkl. praktischem Kabeleinzug, Magnetdeckelhalter, starker Motor B00EA90QFQ
34,97€
Versand: frei!
CASO D10 Multiöffner aus Edelstahl - Vielseitig & Stark 2775
1-2 Werktage
34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Caso D10, Dosenöffner, Silber 2775
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
40,68€
Versand: frei!
CASO D 10 Multi 2775 Elektrischer Dosenöffner Edelstahl A1047515768
Sofort lieferbar
45,99€
Versand: frei!
CASO D10 Multiöffner mit Hochwertigem Edelstahlgehäuse
6-8 Tage
60,67€
Versand: frei!