Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Caso WineExclusive 38 Smart - Design Weinkühlschrank, bis zu 38 Flaschen - Zwei getrennte Temparaturzonen einstellbar von 5°-20°C, LED beleuchtet, mit Wi-Fi Modul und App B092JJMB29
699,00€
Versand: frei!
EEK: G
Caso WineExclusive 38 Smart Weinkühlschrank 721
5-8 Werktage
699,00€
Versand: frei!
EEK: G
Caso WineExclusive 38 Falstaff Design Weinkühlschrank, 38 Flaschen, 70W 656608163
699,00€
Versand: frei!
Caso WineExclusive 38 Smart Weinkühlschrank 721
916,45€
956,44€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: G
Caso Wineexclusive 38 Weinkühlschrank Schwarz 38 Flaschen 62251257
8 bis 10 Werktage
1.337,04€
1.341,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€