Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Raclette Cheese&Grill 6000 Schwarz. Leistung 600W, Grillfunktion, Edelstahl-Finish, verstellbares Thermostat, 2 Holzspatel, antihaftbeschichteter oberer Grillrost 3081
36,90€
40,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Raclette Cheese&Grill 6000 Schwarz. Leistung 600W, Grillfunktion, Edelstahl-Finish, verstellbares Thermostat, 2 Holzspatel, antihaftbeschichteter oberer Grillrost B08F9V6TNK
36,90€
Versand: frei!
Cecotec Raclette Cheese & Grill 6000, Racletteofen, Schwarz 03081
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,46€
Versand: frei!
Elektrogrill Cecotec Cheese&Grill 6000 600W Schwarz 03081
5-7 Werktage
45,91€
Versand: frei!
Cecotec Cheese&Grill 6000, Edelstahl, Schwarz, Rechteckig, 600 W, 230 V, 50 - 60 Hz 03081
47,20€
Versand: frei!
Cecotec Cheese&grill 6000 Black, Raclette, Schwarz
49,89€
Versand: frei!
Raclettes Cheese&grill 6000 Black - Cecotec 23312537
2 bis 6 Werktage
57,07€
Versand: frei!