Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Waffeleisen Fun Gofrestone .RockStone Antihaftbeschichtung, einstellbarer Thermostat, großformatige Waffeln, 1200 W. 08006
28,90€
Versand: frei!
Cecotec Waffeleisen Fun Gofrestone .RockStone Antihaftbeschichtung, einstellbarer Thermostat, großformatige Waffeln, 1200 W. B07K8R2XW3
28,90€
32,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A+
Cecotec Gaufrier compatible Fun Gofreston Double (Blanc), Waffeleisen, Grau, Weiss 08006
10-17 Werktage
28,90€
31,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cecotec Waffeleisen Fun Gofrestone Double 207607834
8 bis 10 Werktage
44,07€
Versand: frei!
Waffeleisen Fun Gofrestone Double - Cecotec 10187051
8 bis 10 Werktage
49,66€
Versand: frei!