Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar WF-1171 Waffel-Pommes-Maker, 1000 W, Edelstahl, Silber/Schwarz – Elektrischer Maker für 15 knusprige Waffel-Pommes gleichzeitig, Antihaftbeschichtung, einfach zu reinigen
24,99€
Versand: frei!
Tristar WF-1171 Waffel-Pommes-Maker, 1000 W, Edelstahl, Silber/Schwarz – Elektrischer Maker für 15 knusprige Waffel-Pommes gleichzeitig, Antihaftbeschichtung, einfach zu reinigen B08GPM2NCQ
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar WF-1171 Waffeleisen Kontrollleuchte, Antihaftbeschichtung, Überhitzungsschutz, kabelgebunden Schwarz A1060409816
Sofort lieferbar
28,99€
Versand: frei!
Tristar Waffeleisen Waffel Pommes Maker, Waffeleisen, Schwarz WF-1171
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Tristar Waffeleisen Waffel-Pommes-Maker WF-1171, Kontrollleuchte, Antihaftbeschichtung, Überhitzungsschutz, kabelgebund
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,94€
Versand: frei!