Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Elektrischer Kontaktgrill Rock'Ngrill 1500 Rapid Sear, 1500 W Leistung, RockStone Antihaftbeschichtung, 24,5 x 17,3 cm Grillfläche, Fettauffangschale, Elektrogrill, PFOA-frei A70_EU01_003065
29,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Elektrischer Kontaktgrill und Sandwichmaker Rock'nGrill Rapid. 1500 W, Grillfläche 24,5 x 17,3 cm, RockStone-Beschichtung, anpassbare obere Platte, Fettauffangschale. B0F846P87G
29,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Elektrischer Kontaktgrill Rock'Ngrill 1500 Rapid Sear, 1500 W Leistung, RockStone Antihaftbeschichtung, 24,5 x 17,3 cm Grillfläche, Fettauffangschale, Elektrogrill, PFOA-frei B0GXVWS89V
29,90€
Versand: frei!
Cecotec Elektrogrill, RockStone-Steinverkleidung, Kontaktgrill, Schwarz 03065
8-15 Werktage
36,89€
Versand: frei!
Cecotec Rock'ngrill 1500 Rapid Edelstahl Schwarz 16051733
2 bis 5 Werktage
46,19€
Versand: frei!
Cecotec Rock'ngrill 1500 Rapid Elektrogrill 1500w Silber Grau
49,31€
53,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Cecotec Rock'nGrill 1500 Rapid Elektrogrill. RockStone-Steinverkleidung, höhenverstellbare Deckplatte, Fettwanne, 1500 W Leistung, umweltfreundliche Verkleidung (1500 W) B0822N3B24
32,90€
Versand: frei!