Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Elektrischer Tischgrill Rock'nGrill Dual . 2000 W, Temperaturregelung auf jeder Platte unabhängig voneinander, abnehmbare und antihaftbeschichtete Platten, 180º zu öffnen B09VPD88NB
80,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec RocknGrill Dual, Kontaktgrill, Schwarz, Silber 3099
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
80,89€
Versand: frei!
Cecotec Kontaktgrill Rock'Ngrill Dual, schwarz 3099
86,79€
Versand: frei!
Cecotec 03099, Schwarz, Edelstahl, Rechteckig, Drehregler, Gitter, 290 x 230 mm, Aluminium
5-7 Werktage
93,83€
Versand: frei!
Cecotec Elektrogrill Cecotec Kontaktgrill Rock'Ngrill Dual, (2.000
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
100,35€
Versand: frei!
Elektrische Grillgeräte Rock'ngrill Dual - Cecotec 54547326
2 bis 5 Werktage
113,22€
Versand: frei!
Cecotec Elektrische Grillgeräte Rock'ngrill Dual 207605995
8 bis 10 Werktage
116,87€
Versand: frei!