Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Elektrogrill Rock'nGrill Smart, 2000W Leistung, Einstellsystem für Zeit und Temperatur, 180º Öffnung, Herausnehmbare spülmaschinenfeste Platten, Fettauffangschale B081RYMWG2
100,90€
Versand: frei!
cecotec 03067 Rock´ngrill Smart Kontaktgrill, Materialmixgehäuse, 2000 Watt, Thermostat, Schräger Fettablauf, Timer
4-7 Werktage
100,90€
Versand: frei!
Cecotec Rock'n Grill Smart, Kontaktgrill, Schwarz, Silber 03067
4-5 Werktage
110,93€
Versand: frei!
Cecotec Rock'ngrill Smart Kontaktgrill 2000w Schwarz Edelstahl
138,90€
Versand: frei!
CECOTEC Elektrogrill Von 2000 W Mit Autocook System , Das Die Zeit Und Die Temperatur In Abhängigkeit Vom Gewählten Modus Und Garpunkt Of Einstellt. 16435143
2 bis 3 Werktage
141,90€
Versand: frei!