Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Sandwichmaker Vintage Rock'Ntoast Retro One Rot. 700W, 3 austauschbare Platten, Retro-Design, Rockstone-Beschichtung, Leuchtanzeige, rutschfeste Basis, kühler Griff, Verschlusszange 01315
27,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Sandwichmaker Vintage Rock'Ntoast Retro One Gelb. 700W, 3 austauschbare Platten, Retro-Design, Rockstone-Beschichtung, Leuchtanzeige, rutschfeste Basis, kühler Griff, Verschlusszange 01308
27,90€
Versand: frei!
Cecotec Sandwichmaker Vintage Rock'Ntoast Retro One Rot. 700W, 3 austauschbare Platten, Retro-Design, Rockstone-Beschichtung, Leuchtanzeige, rutschfeste Basis, kühler Griff, Verschlusszange B0BQ17CGKD
27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Sandwichmaker Vintage Rock'Ntoast Retro One Gelb. 700W, 3 austauschbare Platten, Retro-Design, Rockstone-Beschichtung, Leuchtanzeige, rutschfeste Basis, kühler Griff, Verschlusszange B0BQ219QR9
27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Opiekacz Opiekacz Rock'nToast Retro One Yellow, Kontaktgrill, Gelb 01308
11-13 Werktage
35,92€
Versand: frei!
Cecotec Sandwichmaker Vintage Rock'Ntoast Retro One, Kontaktgrill, Blau 03494
11-13 Werktage
35,92€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Sandwichmaker Vintage Rock'Ntoast Retro One Blau. 700W, 3 austauschbare Platten, Retro-Design, Rockstone-Beschichtung, Leuchtanzeige, rutschfeste Basis, kühler Griff, Verschlusszange B0DLLG8MWJ
27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec 1305, Kontaktgrill, Grün
11-13 Werktage
39,90€
Versand: frei!