Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Sandwichmaker Iconic 3er Form, Kontaktgrill, Schwarz FDK461
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
47,08€
Versand: frei!
KRUPS FDK461 Sandwichmaker – Dreiecks-Sandwichtoasts, Keramik-Antihaftplatten, 850W, extra tiefe Form für leckere Gourmet-Sandwiches, schnelles Erhitzen, platzsparend, Standard, schwarz B0DBLYS6T7
47,90€
Versand: frei!
Krups Fdk461 Iconic Sandwichmaker 1906858
50,99€
Versand: frei!
Krups FDK461 Iconic Sandwichmaker
53,90€
62,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Krups FDK461, Schwarz, 850 W, 234 mm, 265 mm, 108 mm
54,43€
Versand: frei!
Krups Sandwichmaker FDK461 3er Form 656788171
63,41€
Versand: frei!