Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Celestron X-Cel LX Serie – 1,25'' Okular, 2,3 mm 0050234934206_39.00_2302_TRA_B0048JJH5S
117,89€
Versand: frei!
EEK: A
Celestron X-Cel LX Okular 5mm 1,25'' 821242 93421
119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
CELESTRON X-Cel LX Teleskop Okular 1.25" 5mm, 60° Gesichtsfeld 13023
130,90€
Versand: frei!
Celestron 93421 X-Cel LX Series 1.25 inch / 5mm Eyepiece, Black B0048JJH7Q
145,45€
Versand: frei!
EEK: A