Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec Scorpion 3 ATX-Gehäuse, Weiß, GL-03W-OP, Schwarz 17778078
80,74€
83,74€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Chieftec Scorpion 3 (ATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss GL-03W-OP
17-26 Werktage
93,60€
Versand: frei!
Chieftec Scorpion 3 (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz GL-03B-OP
17-26 Werktage
94,17€
Versand: frei!
Chieftec PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
150,26€
Versand: frei!
Chieftec SCORPION 3 - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) 656960431
168,10€
Versand: frei!
Chieftec GL-03W-OP Scorpion 3 Weiß, Tower-Gehäuse
6-8 Werktage
170,62€
Versand: frei!
Chieftec Scorpion 3 - Tower - Atx - Seitenteil Mit Fenster (gehärtetes Glas)
184,00€
Versand: frei!