Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cisco Catalyst 1300-48FP-4X-Managed-Switch, 48-Port-GE, vollständiges PoE, 4 x 10-GE-SFP+, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-48FP-4X) B0CJ3X4NZ1
1.725,49€
Versand: frei!
Cisco C1300-48FP-4X Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß (C1300-48FP-4X)
1.756,44€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 (48 Ports), Netzwerk Switch, Weiss C1300-48FP-4X
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
1.796,28€
Versand: frei!
CISCO Catalyst Switcher 1300 48-port GE Full PoE C1300-48FP-4X
1.814,42€
1.822,41€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Cisco Catalyst 1300-48FP-4X - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48FP-4X
1.865,10€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48FP-4X - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656921975
1.873,02€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48FP-4X - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-48FP-4X
1.885,90€
Versand: frei!
Cisco C1300-48FP-4X Catalyst 1300 48-port GE Full PoE Netzwerk Switch
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.911,38€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-48fp-4x Switch 24x 1gbe + 4x 10gbe Sfp+ L3 Managed
1.921,04€
Versand: frei!
Cisco Cisco C1300-48FP-4X Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.980,46€
Versand: frei!
CISCO Catalyst 1300 48Port Switch PoE with 740W power budget 4 x 10G SFP Uplinks C1300-48FP-4X
1.988,90€
1.997,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Cisco Catalyst 1300-48FP-4X - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar - PoE+ (740 W) C1300-48FP-4X
6-8 Werktage
2.053,66€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 48-Port GE, Full PoE, 4x10G SFP+. C1300-48FP-4X
2.201,50€
2.211,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€