Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40GbE QSFP-40G-SR4-S=
1.415,88€
Versand: frei!
Cisco 40GBASE-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 840-860 nm QSFP-40G-SR4-S=
1.499,00€
Versand: frei!
Cisco QSFP-40G-SR4-S= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 850 nm (QSFP-40G-SR4-S=)
1.633,43€
Versand: frei!
Cisco QSFP-40G-SR4= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s QSFP+ 850 nm (QSFP-40G-SR4=)
1.655,87€
Versand: frei!
Cisco QSFP-40G-SR4-S = QSFP 40000 Mbit/s 850 nm Multi-Mode Modul Transceiver des Netzwerkkabel H2-13ZX-H5F0
1.659,00€
Versand: frei!
Cisco S-Class - QSFP+-Transceivermodul - 40GbE 656921538
1.701,83€
Versand: frei!
Cisco 40gbase-Sr4 Qsfp Trnscvr Modul, Transceiver QSFP-40G-SR4-S=
5-6 Werktage
1.732,24€
Versand: frei!
Fasermodul Sep Multiomodo Cisco Qsfp-40g-sr4-s= 83003485
3 bis 7 Werktage
1.859,18€
Versand: frei!