Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cisco Sfp-10g-sr= Sfp+ 10gb Transceiver Pn 10-2415-03
54,90€
60,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
CISCO SFP-10G-SR= SFP Cisco Transceiver original
59,90€
Versand: frei!
Cisco 10GBASE-SR SFP-Modul für 10-Gigabit-Ethernet-Bereitstellungen, Hot-Swap, 5 Jahre Standardgarantie (SFP-10G-SR=) XD-NQJZ-EEJB
67,37€
70,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cisco SFP+ Transceiver - Mini-GBIC - Dom - 10GBase-SR - Multimode Glasfaser - 850 nm - Dual LC/PC - Reichweite bis zu 300 m 68-Z8G2-Y4EI
88,21€
91,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cisco 10GBASE-SR SFP-Modul SFP-10G-SR
130,90€
140,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco 10GBASE-SR SFP-Modul SFP-10G-SR++
130,90€
140,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco SFP-10G-SR - 10G SFP+ Transceiver Modul
199,95€
206,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Cisco SFP-10G-SR - 10 Gbit/s Multimode-SFP+ Transceiver
199,95€
206,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR 656921599
228,09€
Versand: frei!
Cisco 10GBASE-SR SFP+ Transceiver, Transceiver SFP-10G-SR
16-21 Werktage
249,00€
Versand: frei!
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR SFP-10G-SR=
251,80€
262,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR SFP-10G-SR
253,17€
263,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
CISCO 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR=
253,52€
257,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cisco Sfp-10g-sr= Erweiterungsmodul (10gbase-sr, Sfp) 23731495
3 bis 7 Werktage
258,63€
Versand: frei!
Cisco 10gbase Sfp+, Transceiver, Braun SFP-10G-SR=
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
295,00€
Versand: frei!
Axioma AXIOM 10GBASE-SR SFP+-TRANSCEIVER FÜR CISCO – SFP-10G-SR – TAA-KONFORM AXG92084
10-15 Tage
298,12€
Versand: frei!
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR SFP-10G-SR=
501,31€
Versand: frei!
Cisco SFP-10G-SR= - Verkabelt - 300 m - 850 nm - 13,4 mm - 56,5 mm - 8,5 mm
518,40€
Versand: frei!
Cisco LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst ESS9300 - Switch Module 3012 - Switch Module 3110G - Switch Module 3110X Nexus 5010 SFP-10G-SR=
529,90€
Versand: frei!
Modul SFP Cisco SFP-10G-SR= LC 10 Gbps SFP+ 400 m
539,88€
540,88€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Cisco SFP-10G-SR= - Verkabelt - 300 m - 850 nm - 13,4 mm - 56,5 mm - 8,5 mm (SFP-10G-SR=)
579,53€
Versand: frei!
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE, CPRI SFP-10G-SR-I=
678,64€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cisco 3rd Meraki 3rd Cisco 3rd Sfp-10g-sr++ Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
83,30€
Versand: frei!
Cisco 3rd Meraki 3rd Cisco 3rd Sfp-10g-sr Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
83,30€
Versand: frei!
Cisco Meraki Cisco Sfp-10g-sr Transceiver Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
119,00€
Versand: frei!
Cisco SFP-10G-SR - 10 Gbit/s Multimode-SFP+ Transceiver
199,95€
206,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Cisco - SFP-10G-SR - 10GBASE-SR SFP Module
201,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter