Cisco SFP-10G-SR
Abbildung ggf. abweichend
Hersteller: Cisco; Transceiver-Modul, LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR, Anschlüsse: SFP+, Übertragungsreichweite: 300 m, Optische Wellenlänge: 850 nm, Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Anzeige
Unser Newsletter
  • Spannende Neuigkeiten
  • Exklusive Deals & Gewinnspiele
  • Kostenlos und jederzeit widerrufbar
14 Angebote ab 187,82€* bis 496,17€*
Cisco Sfp-10G-Sr= - Verkabelt - 300 m - 850 nm - 75 g - 0 - 70 °C - -40 - 85 °C 2199831505
Versand: 5,90 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
187,82 *
12.08.2020
Cisco SFP-10G-SR Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle...
Versand: frei! 
7 Tage
213,48 *
12.08.2020
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - Plug-in-Modul - bis zu 300
Versand: frei! 
Lieferzeit 2-3 Werktage
230,84 *
12.08.2020
Cisco Sfp+ Tranceiver Modul 10Gbase-Sr 3022590920
Versand: 10,59 €
Lieferzeit 1-3 Werktage
235,00 *
12.08.2020
Cisco 10GBASE SFP+ (Transceiver) SFP-10G-SR=
Versand: frei! 
Mehr als 2 Wochen
235,43 *
12.08.2020
ADDON NETWORKING AddOn Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Transceiver - SFP+-Transceiver-Mod
Versand: frei! 
Sofort lieferbar
252,89 *
12.08.2020
AddOn Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Transceiver (SFP-10G-SR-AO)
Versand: 4,70 €
2 Tage
320,11 *
12.08.2020
Addon Networking - AddOn Cisco SFP-10G-SR Compatible SFP+ Transceiver - SFP NEU
Versand: frei! 
unbekannt
326,99 *
12.08.2020
Cisco SFP-10G-SR SFP-Transceiver-Mod, X64040
Versand: frei! 
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
440,58 *
12.08.2020
Alcatel Lucent SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC bis zu 300 m 850 nm für Cisco
Versand: frei! 
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
440,59 *
12.08.2020
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - Transceiver (SFP-10G-SR=)
Versand: 6,90 €
unbekannt
467,90 *
12.08.2020
Cisco SFP-Transceiver SFP-10G-SR SFP-10G-SR=
Versand: 6,79 €
In 1-3 Tagen verfügbar
477,00 *
12.08.2020
Cisco 10GBASE-SR SFP Module, X64040 SFP-10G-SR
Versand: frei! 
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
496,17 *
12.08.2020
Cisco (SFP-10G-SR=)
Versand: 4,70 €
2 Tage
558,11 *
12.08.2020

Meinung schreiben zu Cisco SFP-10G-SR
Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet!
zurücksetzen
Bitte geben Sie Ihre Sterne-Bewertung ab
max. 150 Zeichen
zwischen min. 75 und max. 4.000 Zeichen
Bitte schreiben Sie einen Bewertungstext
Bitte geben Sie mindestens 75 Zeichen ein
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Ihre Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen helfen Sie anderen Usern.
Beliebte Produkte aus dieser Kategorie
News aus der Redaktion
  • 11.08.2020
    Gerade der Hit: Relaxen in diesen hängenden Möbeln

    10.08.2020
    Jetzt die neuen Samsung-Smartphones vorbestellen
  • 10.08.2020
    Mini-Kühlschränke im ausgefallenen Design

    08.08.2020
    Bald kommt das neue faltbare Samsung-Smartphone
  • 07.08.2020
    Ein kühles Bier gefällig?

    07.08.2020
    Huawei entthront Samsung
  • 06.08.2020
    Ab ins kühle Wasser

    05.08.2020
    Jetzt 32 Prozent bei diesem Ventilator sparen
  • 04.08.2020
    Google stellt endlich das neue Google Pixel 4a vor

    04.08.2020
    Akkusauger im Test: gute Leistung auch ohne Kabel
  • 03.08.2020
    So macht der Schulweg Spaß

    03.08.2020
    Samsung-Handy zum unschlagbaren Preis bei Aldi
  • 31.07.2020
    XXL-Gasgrill für ein noch größeres Grillvergnügen

    30.07.2020
    Mit diesem Fernglas kein Abenteuer mehr verpassen
  • 29.07.2020
    Preisknaller bei dieser intelligenten Zahnbürste

    28.07.2020
    Top-Fernseher von Samsung und Panasonic unter 500 Euro
  • 27.07.2020
    Beliebter Kühlschrank mit Gefrierfächern

    24.07.2020
    Unsere riesige Auswahl für Sportbegeisterte
  • 23.07.2020
    Videospielekonsole für kleines Geld

    22.07.2020
    Notebook und Tablet in einem Gerät
  • 21.07.2020
    Glatte und reine Haut mit diesem Multifunktionsgerät

    20.07.2020
    28 Prozent Ersparnis bei 55-Zoller von LG Electronics
  • 17.07.2020
    Flott unterwegs mit diesem E-Scooter