Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco SFP-10G-SR-S 10GBASE Enterprise Class Transceiver Modul HP-56NM-0NG0
71,64€
74,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
AddOn SFP+-Transceiver-Modul (gleichwertig mit: Cisco SFP-10G-SR-S), Transceiver SFP-10G-SR-S-AO
5-7 Werktage
95,90€
Versand: frei!
Cisco SFP-10G-SR-S SFP+ Transceiver Modul / UR
103,75€
Versand: frei!
10GBASE-SR SFP-Modul, Cisco der Enterprise-Klasse SFP-10G-SR-S
136,85€
146,75€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Cisco SFP-10G-SR-S / 10-2415-03 10GBASE-SR SFP 850nm 300m Transceiver
157,95€
164,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR 656922088
185,87€
Versand: frei!
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR SFP-10G-SR-S=
190,78€
201,49€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Cisco Classic Cisco Sfp-10g-sr-s Transceiver-modul (sfp-10g-sr-s=) 42085396
3 bis 7 Werktage
197,62€
Versand: frei!
10x CISCO SFP-10G-SR-S-C Transceiver Modul
199,00€
203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Cisco 10gbase-Sr Sfp Module, Transceiver, Schwarz, Silber SFP-10G-SR-S=
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
223,22€
Versand: frei!
Cisco Netzwerk-Switch
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
244,48€
Versand: frei!
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR SFP-10G-SR-S=
332,50€
Versand: frei!
CISCO 10GBASE-SR SFP Module Enterprise-Class SFP-10G-SR-S=
336,05€
340,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cisco SFP+ Transceiver 10GBase-SR SFP-10G-SR-S=
346,83€
355,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10GbE - 10GBase-SR SFP-10G-SR-S
347,76€
Versand: frei!
Cisco SFP-10G-SR-S 10GBASE Enterprise Class Transceiver Modul HP-56NM-0NG0
353,18€
Versand: frei!
Cisco SFP-10G-SR-S= Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm (SFP-10G-SR-S=)
388,55€
Versand: frei!