Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic AKS 832 Nass-Trocken-A 281055
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
28,05€
34,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CLATRONIC AKS 832 Akku-Handstaubsauger-Clatronic
2-3 Werktage
30,88€
39,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Handstaubsauger | Nass-Trocken-Akkusauger | permanent Staubfilter (auswaschbar) | 16,8 Watt | Ladekontrollleuchte | für Auto, Teppich | inkl. 2x Fugendüse (13 cm + 26 cm) | AKS 832 anthrazit B01DRRGZII
30,99€
Versand: frei!
EEK: a
CLATRONIC AKS 832 AkkuHandstaubsauger 281055
33,80€
42,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clatronic Akku-Sauger AKS 832 anthrazit, Nass-/Trockensauger, inkl. Zubehör 281055
2-4 Werktage
34,95€
Versand: frei!
Clatronic Akku-sauger Aks 832 Anthrazit, Nass-/trockensauger, Inkl. Zubehör, Neu
34,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Handstaubsauger AKS 832
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Clatronic Aks 832, Staubsauger, Mehrfarbig 281055
Sofort lieferbar, 2 Werktage
34,98€
Versand: frei!
Clatronic AKS 832 Schnurloser Handstaubsauger, wiederaufladbarer Akku, 12V Autoadapter, für flüssige Feststoffe, 1400mAh Schwarz AKS 832 silver
2-6 Werktage
40,01€
46,85€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€