Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic DKP 3668 271722 Doppel-Kochplatte 2 getrennte Temperaturregler
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
31,45€
37,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic® Edelstahl-Doppelkochplatte | Kochplatte mit 2 Kochfeldern | 2500W | elektrische Herdplatte mit Cool Touch-Griffen | Kochfelder mit Überhitzungsschutz | DKP 3668 E 271722
4-7 Werktage
31,46€
38,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Edelstahl-Doppelkochplatte | Kochplatte mit 2 Kochfeldern | 2500W | elektrische Herdplatte mit Cool Touch-Griffen | Kochfelder mit Überhitzungsschutz | DKP 3668 E B01N7Q6UAJ
36,49€
Versand: frei!
Clatronic Dkp 3668 271722, Kochplatte, Grau
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
39,62€
Versand: frei!
CLATRONIC Doppelkochplatte DKP 3668 E, 2500W, Cool Touch-Griffen, Edelstahlgehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,95€
Versand: frei!
Clatronic - Dkp 3668 E 271722, Edelstahl 3710279
2 bis 4 Werktage
43,90€
Versand: frei!