Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Induktionskochplatte | Kochplatte mit Sekundenschneller Erhitzung durch Induktion | Herd mit ECO-Save für 55% Zeitersparnis | Induktionskochfeld mit automatischer Topferkennung | EKI 3569 B00MHYFK7A
45,21€
Versand: frei!
Clatronic Induktions-einzelkochplatte Eki 3569, Glaskeramikoberfläche, Neu
49,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Einzel-Induktionskochplatte EKI 3569, ECO-Save, 10 Temperaturstufen, Sensor Touch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,95€
Versand: frei!
Clatronic - Einzelkochplatte Eki 3569 Induktionskochplatte Timer Herdplatte 2000w 6904416
2 bis 5 Werktage
60,89€
Versand: frei!
Induktions Einzelkochplatte Kochplatte Eki 3569 2000w Schwarz Clatronic
73,95€
Versand: frei!
Clatronic EKI 3569 Tragbares Induktionskochfeld 2000W 218373
130,00€
Versand: frei!