Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic® Doppelkochplatte für Camping, Küche oder Büro | 2 Platten Ø ca. 180mm & 150mm | Herdplatte mit 2 stufenlosen Thermostaten & 2 Kontrollleuchten | hitzebeständige Lackierung | DKP 3583 B00KMEUAE0
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CLATRONIC Doppelkochplatte DKP 3583, weiß (95273715) 271699
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic Doppelkochplatte für Camping oder Küche | Ø ca. 180mm & 150mm | Herdplatte mit 2 stufenlosen Thermostaten & 2 Kontrollleuchten | DKP 3583 271699
1-3 Werktage
29,95€
Versand: frei!
Clatronic Doppelkochplatte Dkp 3583 Stufenlos Regelbar Hohe Standfestigkeit, Neu
29,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Doppelkochplatte DKP 3583, für Camping, Küche, Büro, Ø ca. 180 mm & 150 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Clatronic DKP 3583 271699 Doppel-Kochplatte mit manueller Temperatureinstellung A1047519475
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!
Clatronic Doppel Kochplatte, Kochplatte, Weiss 271699
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
32,93€
Versand: frei!