Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic DKI 3609 263703 Induktionsplatte mit Topferkennung
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
81,73€
87,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic® Induktions-Doppelkochplatte | Induktionskochplatte mit ECO-Save-Technologie | Doppelkochplatte mit automatischer Topferkennung | Kochplatte mit Sensor Touch-Bedienfeld | DKI 3609 B0142ZF3D2
83,29€
Versand: frei!
Clatronic DKI 3609, Kochplatte, Schwarz 263703
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
83,29€
Versand: frei!
Clatronic Induktions-doppelkochplatte Dki 3609 Schwarz, Led-display, Neu
89,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Doppel-Induktionskochplatte DKI 3609, ECO-Save, 10 Temperaturstufen, Sensor Touch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,95€
Versand: frei!
Clatronic - dki 3609 schwarz Induktions-Doppelkochplatte 2167803
99,95€
Versand: frei!
Clatronic DKI 3609 Tragbares Doppel-Induktionskochfeld, 10 Temperaturstufen, 6 Leistungsstufen, Zeitschaltuhr 180m, LED 3500 W Schwarz CLA-DKI3609
2-4 Werktage
122,09€
Versand: frei!