Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic HL 3631, Heizlüfter, Silber 263740
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
33,66€
Versand: frei!
Clatronic® Heizlüfter mit PTC-Keramik-Heizelement | Heizlüfter 2000W & 1500W | Keramik-Heizlüfter mit 7-Stufenschalter | Oszillierend & mit 7-Stufenschalter | energiesparend | HL 3631 263740
3-5 Werktage
35,00€
Versand: frei!
Clatronic Keramik-heizlüfter Hl 3631 Silber, 2 Heizstufen (1000/1500 W), Neu
35,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Keramik-Heizlüfter CTC HL 3631 si 263740
2-6 Werktage
39,01€
45,85€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Clatronic Hl 3631 263740, Silber 4592945
7 bis 9 Werktage
60,40€
64,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CLATRONIC Heizlüfter HL 3631 263740, silber
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
61,90€
Versand: frei!