Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic MPO 3520 Minibackofen mit Pizzafunktion, Timerfunktion 12l 261708
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
39,96€
45,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Pizzaofen mit 12L Backraum | Minibackofen ideal zum Grillen & Aufbacken | Backofen mit Ober- & Unterhitze | Mini Backofen mit 60 Min.-Timer | Backofen klein inkl. Backblech | MPO 3520 261708
3-5 Werktage
40,00€
Versand: frei!
Clatronic MPO 3520, Kleinbackofen, Schwarz 261708
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
42,89€
Versand: frei!
Clatronic Pizzaofen, 12 Liter Backraum, Minibackofen, zum Grillen & Aufbacken, Backofen mit Ober- & Unterhitze, Mini Backofen mit 60 Min.-Timer, Backofen klein inkl. Backblech, MPO 3520, Schwarz B00GW520PA
44,95€
Versand: frei!
Clatronic Multi Pizza-ofen Mpo 3520 Schwarz, 12 Liter, 1000 Watt, Neu
44,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Minibackofen MPO 3520, Pizzaofen zum Grillen & Aufbacken mit 12L Backraum
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,95€
Versand: frei!
Clatronic MPO 3520 - Pizzaofen - 12 Liter - 1 261708
47,05€
Versand: frei!
CLATRONIC Multi Pizza Ofen MPO 3520 schwarz
2-5 Werktage
53,09€
Versand: frei!
Clatronic - 261708 Tisch-spezial-pizzaofen, 1000 W, 12 Liter 4270277
5 bis 7 Werktage
77,00€
80,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€