Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic Raclette | 8 Personen | Grillen und Überbacken | Stein und Wendegussplatte | antihaftbeschichtet | 2 x ca. 38 x 11,5cm | 8 Pfännchen, 8 Holzspachtel | 180 °-Drehgelenk | RG 3678 schwarz B075WP8GLN
68,99€
Versand: frei!
Clatronic Raclette Grill mit heißem Stein RG 3678 (schwarz/silber) 263815
1-3 Werktage
69,95€
Versand: frei!
Clatronic Raclette Grill mit heißem Stein RG 3678 schwarz, Wendegussplatte, NEU 263815
69,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Raclette RG 3678
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,95€
Versand: frei!
Clatronic RG 3678 Schwarz Raclette - 2x600 Watt, Naturgrillstein, 38x11.5 cm
2-6 Werktage
75,29€
82,13€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Clatronic Rg 3678, Racletteofen, Schwarz 263815
9-14 Werktage
85,54€
Versand: frei!