Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CLATRONIC Raclette-Grill RG 3518, mit heißem Stein (95273646)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
39,86€
45,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic® Raclette mit heißem Stein & Wendegussplatte | Raclette Grill mit Naturgrillstein | Raclette 8 Personen | inkl. 8 Pfännchen + Spartel | Raklettgerät mit regelbarem Thermostat | RG 3518 B00GW521GS
44,95€
Versand: frei!
Clatronic® Raclette mit heißem Stein & Wendegussplatte | Grill mit Naturgrillstein | 8 Personen | mit regelbarem Thermostat | RG 3518 261706
1-3 Werktage
44,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Raclette RG 3518, 8 Personen, Naturgrillsteinplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,95€
Versand: frei!
Clatronic Raclette RG 3518, Racletteofen, Schwarz 261706
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
48,94€
Versand: frei!
Clatronic - 2 In 1 Raclette-grill Rg 3518 Grillfläche Ca. 46 X 23 Cm Raclettes 5253949
2 bis 5 Werktage
58,29€
Versand: frei!