Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cloer 4700 Wasserkocher 1 l mit herausnehmbarem Kalkfilter, innenliegende Füllmengenmarkierung, Überhitzungs- & Trockengehschutz, 360°-Basis, Edelstahl, schwarz, 2200 Watt 68
25,98€
29,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Cloer 4720, 1 l, 1800 W, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Wasserstandsanzeige, Drahtlos
3-4 Werktage
31,07€
Versand: frei!
Cloer 4720, Wasserkocher, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,78€
Versand: frei!
bleywaren - DE CLOER Wasserkocher 4720 1l 1800Watt schwarz/Edelstahl 100219821
1-3 Tage
36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UNBEKANNT Wasserkocher 4720 31026004
2 bis 5 Werktage
41,70€
47,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Cloer Wasserkocher 4720 eds/sw
2-4 Werktage
51,66€
Versand: frei!