Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Corsair RM1200x SHIFT Netzteil 1200 W 24-pin ATX ATX Schwarz CP-9020254-EU
2-3 Werktage
249,99€
Versand: frei!
Corsair RMx Series RM1200X SHIFT - Netzteil (intern) CP-9020254-EU
254,33€
Versand: frei!
Corsair RMx Series RM1200X SHIFT - Netzteil (intern) CP-9020254-EU
256,45€
Versand: frei!
Corsair RM1200x Shift 1200W ATX24 (CP-9020254-EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
266,29€
Versand: frei!
Corsair RMx Series RM1200X SHIFT - Netzteil (intern) 656960024
267,60€
Versand: frei!
Corsair RM1200x Shift, Vollmodulares ATX-Netzteil, Modulare Seitenschnittstelle, ATX 3.1 & PCIe 5.1-kompatibel, Null-Drehzahl-Lüftermodus, 105°C-Kondensatoren, 80 Plus Gold-Effizienz, Schwarz 15198257000
273,51€
Versand: frei!
EEK: 80 Plus Gold
Corsair RMx Series RM1200X SHIFT - Netzteil (intern) CP-9020254-EU
275,00€
283,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Corsair RM1200x SHIFT 80 PLUS Gold (1200 W), PC Netzteil, Schwarz CP-9020254-EU
6-10 Werktage
279,48€
Versand: frei!
Corsair PC-Netzteil (80+ Gold Zertifizierung für hohe Effizienz)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
295,86€
Versand: frei!
CORSAIR - RM1200x - Netzteil - 1200 Watt - RMx Shift Serie - Zertifiziert 80 PLUS Gold (CP-9020254-EU)
4-6 Tage
349,95€
Versand: frei!
Corsair RM1200x Shift Vollmodulares ATX-Netzteil – Modulares Seitenschnittstelle – ATX 3.0 & PCIe 5.0 konform – Zero RPM Lüftermodus – 105 °C bewertete Kondensatoren – 80 Plus Gold-Effizienz – Schwarz X054-P88MYM4-N5
393,41€
Versand: frei!
EEK: 80 Plus Gold