Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Creality K2 Plus 3D Drucker, Smart CFS (CFSx4 ist in bis zu 16 Farben erhältlich), Schritt-Servomotor-System, Dual-KI-Kameras, aktive Heizkammer, Matrix-Rahmen, Druckbereich 350x350x350mm K2-Plus_1002110049_EU1
999,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Creality K2 Plus 1002110049
Lieferung: 2 - 3 Werktage; Ab 50€ kostenfrei
999,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Creality K2 Plus Mehrfarbiger Druck 3D Drucker Max 600mm/s
999,00€
Versand: frei!
Creality 3D 1002120001, Glühfadenhalter, Schwarz, Transparent, 1 Stück(e)
6-8 Werktage
1.114,58€
Versand: frei!
Creality K2 Plus, 3D Drucker, Grau, Schwarz 1002110049
13-18 Werktage
1.463,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CREALITY 3D Creality K2 Plus 3D Drucker--600mm/s Druckgeschwindigkeit, mit AI-Kamera, Unterstützt mehrfarbigen Druck, 350*350*350mm großes Bauvolumen CRE-1002110049
1-4 Werktage
1.899,00€
Versand: frei!