Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Creative HS-230 (schwarz, 3,5 mm Klinke, USB-A) 51EF1110AA000
2-3 Werktage
17,97€
21,87€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Creative HS-230 PC-Headset (geräuschunterdrückend)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
17,97€
21,87€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 17.97 € / 1 St.
Creative HS-230 USB- & 3,5-mm-On-Ear-Headset mit Geräuschunterdrückendem Mikrofon, Integrierter Stummschaltung/Lautstärkeregelung, Plug-and-Play für Videokonferenzen B0FGK25QJ1
20,12€
24,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Creative Labors HS-230 Headset Schwarz (USB-A, Microsoft Teams), Office Headset, Schwarz 51EF1110AA000
5-6 Werktage
29,23€
32,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Creative Labs Creative HS-230 - Headset - On-Ear - kabelgebunden 51EF1110AA000
30,89€
Versand: frei!
Creative HS-230, Headset, schwarz 51EF1110AA000
32,98€
Versand: frei!