Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
16GB Crucial Pro DDR4-3200 DIMM CL22 Single-Crucial
2-3 Werktage
135,87€
144,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial Pro 16 GB DDR4-3200 CL22 UDIMM Arbeitsspeicher DDR4 Module: 1x / Typ: DIMM 288pin / Timings: CL22-22-22 / Spannung: 1,2 Volt / Besonderheit: Intel® XMP 2.0 (CP16G4DFRA32A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
138,99€
Versand: frei!
Crucial Pro - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN CP16G4DFRA32A
139,00€
147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial Crucial Pro 16GB DDR4-3200 UDIMM PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
148,69€
Versand: frei!
Crucial Technology Crucial Pro (1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM), RAM, Schwarz CP16G4DFRA32A
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
148,98€
Versand: frei!
Crucial Ram Pro 16gb (1x16gb) Ddr4 3200mhz Udimm Schwarz
149,36€
Versand: frei!
16GB 1x16 CRUCIAL Pro CP16G4DFRA32A 999698987
153,17€
Versand: frei!
Crucial Pro 16gb Ddr4-3200 Cl22 Udimm Arbeitsspeicher
168,99€
Versand: frei!