Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
16GB Crucial RAM Pro 16GB (1x16GB) DDR5 6000MHz UDIMM schwarz CP16G60C36U5B
226,62€
Versand: frei!
16GB Crucial Pro Overclocking Edition DDR5-6000 DIMM CL36 Single-Crucial
2-3 Werktage
229,03€
237,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial Pro OC 16 GB DDR5-6000 UDIMM (CP16G60C36U5B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
233,29€
Versand: frei!
Crucial DDR5 16GB PC 6000 PRO CP16G60C36U5B
237,22€
243,12€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial Pro - Overclocking Edition - DDR5 - Modul CP16G60C36U5B
241,00€
249,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial Technology Crucial Pro Overclocking (1 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz CP16G60C36U5B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
244,89€
Versand: frei!
Crucial Pro CP16G60C36U5B memoria 16 GB DDR5 288-pin DIMM Data Integrity Check [verifica integrità d
253,85€
257,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Crucial Pro Oc Schwarz 16gb Ddr5-6000 Cl36 Udimm Gaming-arbeitsspeicher - Unters
336,99€
Versand: frei!