Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cudy WE3000 network card Internal WLAN / Bluetooth (Mini PCI Express), Netzwerkkarte
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
25,80€
28,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Cudy WE3000 Netzwerkkarte Eingebaut WLAN / Bluetooth 2400 Mbit/s (WE3000)
26,10€
Versand: frei!
CUDY WE3000 - Eingebaut - Kabellos - PCI Express - WLAN / Bluetooth - Wi-Fi 6E (802.11ax) - 2400 Mbit/s 656866339
26,74€
33,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
CUDY AX3000 Wi-Fi 6 Bluetooth PCI-E Adapter WE3000
26,90€
31,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
CUDY WE3000, Eingebaut, Kabellos, PCI Express, WLAN / Bluetooth, Wi-Fi 6E (802.11ax), 2400 Mbit/s
28,56€
Versand: frei!
Cudy Ax3000 Wi-fi 6 Pci Express Adapter, We3000
39,89€
45,88€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€