Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DJI Air 3s RC-N3 (45 min, 724 g, 50 Mpx), Drohne, Grau CP.MA.00000814.02
6-9 Werktage

949,00€
Versand: frei!
DJI Air 3S (RC-N3), Drohne mit 4K-Kamera, Dual-Kameradrohne mit 1" CMOS Weitwinkelkamera, 4K/60fps HDR Video und Dynamikumfang von 14 Blendenstufen, 45 Min. maximale Flugzeit, 20 km Videoübertragung AMAZO_659.52_897.73_2105_B07FVZFX73

1.020,00€
Versand: frei!
DJI Air 3S (RC-N3), Drohne mit 4K-Kamera, Dual-Kameradrohne mit 1" CMOS Weitwinkelkamera, 4K/60fps HDR Video und Dynamikumfang von 14 Blendenstufen, 45 Min. maximale Flugzeit, 20 km Videoübertragung AMAZO_659.52_897.73_2105_B07FVZFX73

1.032,00€
Versand: frei!
DJI Air 3S (RC-N3) Quadrokopter

1.089,99€
Versand: frei!
DJI Air 3S mit Remote Control RC-N3

1.099,00€
Versand: frei!
DJI Air 3S (DJI RC-N3) Quadrokopter CP.MA.00000814

1.099,00€
Versand: frei!
DJI Air 3S (RC-N3) (C1) CP.MA.00000814.01 / 6941565989949

1.139,99€
Versand: frei!
DJI Air 3S (DJI RC-N3) 173511
2-4 Werktage

1.254,49€
Versand: frei!