Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DGS 1530-28SC Switch L2+ Smart 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP + 4 x 10 SFP+ an Rack montierbar (DGS-1530-28SC/E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
970,49€
Versand: frei!
D-Link 28-PORT 1G SMART STACK SWITCH (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DGS-1530-28SC/E
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
977,47€
Versand: frei!
D-Link DGS 1530-28SC - Switch - L2+ - Smart DGS-1530-28SC/E
982,56€
993,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
D-Link DGS 1530-28SC - Switch - L2+ - Smart DGS-1530-28SC/E
989,00€
997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
D-Link DGS 1530-28SC - Switch - L2+ - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ DGS-1530-28SC/E
991,58€
Versand: frei!
D-Link DGS 1530-28SC - Switch - L2+ - Smart DGS-1530-28SC/E
1.002,05€
Versand: frei!
D-Link DGS 1530-28SC - Switch - L2+ - Smart DGS-1530-28SC/E
1.016,86€
Versand: frei!
D-Link DGS 1530-28SC - Switch - L2+ - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ 656827100
1.027,45€
Versand: frei!
D-Link 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ - an Rack montierbar DGS-1530-28SC/E
1.099,00€
Versand: frei!
D-Link DGS 1530-28SC - Switch - L2+ - Smart - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP + 4 x 10 Gigabit SF DGS153028SC
1.149,00€
1.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
D-Link DGS 1530-28SC - Switch - L2+ - Smart DGS153028SCE
1.149,00€
1.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€