Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DGS 3630-28TC - Switch - L3 - managed 656959563
1.894,05€
Versand: frei!
D-Link DGS 3630-28TC - Switch - L3 - managed DGS-3630-28TC/SI/E
1.914,19€
1.924,90€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
D-Link DGS 3630-28TC Switch L3 managed 20 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP + 4 x 10 Gigabit SFP+ an Rack montierbar (DGS-3630-28TC/SI/E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.929,19€
Versand: frei!
D-Link 28-PORT LAYER 3 GB STACK SWITC (20 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DGS-3630-28TC/SI
39-55 Werktage
1.994,04€
Versand: frei!
D-Link 28-P LAYER 3 GIGABIT SWITCH (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DGS-3630-28TC/SI/E
17-22 Werktage
2.002,47€
Versand: frei!
D-Link DGS 3630-28TC - Switch - L3 - managed DGS-3630-28TC/SI/E
2.010,37€
Versand: frei!
D-Link DGS-3630-28TC/SI/E 28-Port Layer 3 Gigabit Stack Switch (SI)
2-4 Werktage
2.255,00€
Versand: frei!
D-Link 28-Port-Gigabit- Switch (DGS-3630-28TC)
2.380,00€
2.389,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-Link XSTACK MGD 24PORT GIG L3 Switch 4X10GE SFP+ SI IMAGE DGS-3630-28TC/SI
2.380,00€
2.389,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-Link XSTACK MGD 24-Port Gigabit L3 Switch 4x10GE SFP+ SI Image DGS-3630-28TC/SI/E
2.380,00€
2.389,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€