Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DMS-3130-30PS - Switch - Multi-Gigabit - L3 - managed - 16 x 100/1000/2.5G (PoE+) DMS-3130-30PS/E
3.588,35€
3.599,06€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
D-Link DMS 3130-30PS Switch multi-gigabit L3 managed 16 x 100/1000/2.5G (PoE+) + 8 x 100/1000/2.5G/5G (PoE++) + 2 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 4 x 10 Gigabit / 25 Gigabit SFP28 an Rack montierbar PoE++ (740 W) (DMS-3130-30PS/E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.602,99€
Versand: frei!
D-Link Switch L3 Light 24 ports Multigigabit P (30 Ports), Netzwerk Switch, Silber, Schwarz DMS-3130-30PS/E
24-34 Werktage
3.616,96€
Versand: frei!
D-Link DMS-3130-30PS/E Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.024,00€
Versand: frei!
D-link Dms-3130-30ps/e Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
4.581,50€
Versand: frei!
D-Link 30-Port Layer 3 Stackable Multi-Gigabit Managed PoE Switch Serie DMS-3130-30PS DMS-3130-30PS/E
4.760,00€
4.769,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€