Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
D-Link DUB-H4 480 Mbit/s DUB-H4/E
18,04€
23,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
USB HUB D-Link DUB-H4 4Port USB 2.0 mit Netzteil DUB-H4/E
<u>Alsdorf
18,50€
26,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DUB-H4/E 4-port USB 2.0 extern mit Netzteil schwarz-D-Link
2-3 Werktage
19,44€
28,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link DUB-H4 - USB 2.0 - 480 Mbit/s - FCC CE C-Tick - 5 V - Windows 2000 - Windows 2000 Professional - Windows 98 - Windows 98SE - Windows ME - Windows XP Home,... - Mac OS X 10.1 Puma - Mac OS X 10.2 Jaguar - Mac OS X 10.3 Panther - Mac OS X 10.4 Tiger DUB-H4/E
19,90€
Versand: frei!
D-Link DUB-H4 4-Port USB 2.0 Hub (abwärtskompatibel, unterstützt Windows, Mac OS X) schwarz B00006B7DA
21,44€
25,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
D-LINK 4 Port USB 2.0 Hub Schließen Sie bis zu 4 USB 2.0 Geräte an Ihren PC an! DUB-H4
22,55€
30,82€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
D-Link DLINK DUBH4E 4PORT USB 20 HUB DUB-H4/E
23,02€
31,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
D-Link 4-Port USB 2.0 Hub (DUB-H4/E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,40€
Versand: frei!
D-Link DUB-H4, USB 2.0, 480 Mbit/s, FCC CE C-Tick, 5 V, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 98, Windows 98SE, Windows ME, Windows XP Home,..., Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X... DUB-H4/E
23,53€
Versand: frei!
D-Link DUB H4 - Hub - 4 x USB 2.0 - Desktop 656614533
23,66€
30,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
D-Link 4-Port USB 2.0 Hub 4x USB A-Port, 1x Uplink Mini-B-Port DUB-H4/E
27,66€
31,81€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
D-link Dub-h4 4-port Usb 2.0 Hub Abwärtskompatibel, Unterstützt Windows, Mac Os
29,99€
Versand: frei!
D-Link DUB-H4, USB 2.0, 480 Mbit/s, FCC CE C-Tick, 5 V, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 98, Windows 98SE, Windows ME, Windows XP Home,..., Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X... DUB-H4/E
9-10 Werktage
38,99€
Versand: frei!