Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DAHLE Rollen-Schneidemaschine blau 00556-15003

157,01€
Versand: frei!
Dahle 556 Roll & Schnitt Schneidemaschine A1 Schnittlänge 960 mm autom. Pressung 00556-15003
ca. 2-3 Werktagen

164,84€
168,79€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Dahle 556 Papierschneider (bis DIN A1, 10 Blatt Schneidleistung, 1 mm Schnitthöhe) blau B083FTYV9Y

164,99€
Versand: frei!
Dahle 556 (10 Blätter, A1), Schneidemaschine, Blau 00556-15003
4 Werktage

164,99€
Versand: frei!
DAHLE Rollenschneider 556, Schnittlänge 960 mm, Schnitthöhe 1,0 mm/10 Blatt, Rundmesser 167617
2 tage

232,05€
237,94€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Roll- & Schnitt-Schneidemaschine 556 - Schnittlänge 960 mm, A1, mit doppelter Führungsstange, blau 00556-15003

247,14€
Versand: frei!