Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dahle Schneidemaschine DIN A4 340 mm Blau 25 Blatt D560
1 Arbeitstag

125,26€
Versand: frei!
Dahle 560 Papierschneider (Format bis DIN A4, 25 Blatt Schneidleistung) Schnittlänge 340 mm B000WGRXZW

127,25€
Versand: frei!
Dahle 560 (25 Blätter, A4), Schneidemaschine, Blau, Grau 00560.6
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

130,95€
Versand: frei!
Dahle 560 Hebelschneider A4 Schnittleistung A4 80 g/m²: 20 Blatt 00560-21340
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

134,89€
140,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dahle 560 Hebel-Schneidemaschine A4 Schnittlänge 340mm autom. Pressung 00560-21340
ca. 2-3 Werktagen

145,00€
150,93€
Versand: 5,93€
inkl. Versand: 5,93€
Dahle Hebel-Schneidemaschine 560 340 mm A4, 25 Blatt R000560
5-20 Werktage

149,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 149,64 € / 1 ct
DAHLE® Hebel-Schneidemaschine 560 A1007404076
Sofort lieferbar

168,99€
Versand: frei!
DAHLE Hebelschneidemaschine 560, mit 2 Winkelanlagen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

170,19€
175,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dahle Schneidemaschine 560, für 25 Blatt, Schnittlänge 340 mm, Schnitthöhe 2,5 mm 165878
6 tage

196,35€
202,24€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle 560 Bürotischschneider Blau 25 Blätter 34 Cm 65263508
7 bis 9 Werktage

207,72€
211,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dahle Hebel- Schneidemaschine 00560

219,00€
Versand: frei!
Dahle Hebelschneider A4 Sch.länge 35cm 25 Blatt blau 00.06.00560

229,27€
Versand: frei!
Dahle Schneidemaschine 36cm Roll+S. 560x384 Premium 00.06.00440

231,28€
Versand: frei!