Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle 406 Air Aktenvernichter 19 Blatt Partikelschnitt 4 x 40mm P-4 60l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 51314-13835
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

659,03€
698,98€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Dahle, Aktenvernichter, 406air P-4 shredder (Partikelschnitt) 51314-13835
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

773,97€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter 406air TEAM CleanTEC® Partikel 4x40mm P-4 Leistung 15-17 Blatt Eingabe 240mm 60 L 51314-13835
ca. 5-7 Werktagen

840,72€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter Office Team 406air 4x40mm 15-17 Blatt 51314-13835
4-7 Werktage

902,08€
908,02€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Dahle Aktenvernichter 406 AIR, Partikelschnitt 4 x 40 mm, separ. CD-Schlitz, Filter 165972
6 tage

986,51€
992,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Aktenvernichter 406air, 51314-13835, Partikelschnitt 4x40mm, bis 17 Blatt

1.132,44€
Versand: frei!